Гастроли

Гастроли в 2016 году

12 апреля
вторник

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Ростовский академический театр им. М.Горького - схема 2
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

13 апреля
среда

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Ростовский академический театр им. М.Горького - схема 2
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

14 апреля
четверг

СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ

А.Н.Островский
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

15 апреля
пятница

СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ

А.Н.Островский
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

16 апреля
суббота

ТЕАТР ИМПЕРАТРИЦЫ

Э.C.Радзинский
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

17 апреля
воскресенье

ТЕАТР ИМПЕРАТРИЦЫ

Э.C.Радзинский
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

12 мая
четверг

РЕВИЗОР

Н.В.Гоголь
Астраханский государственный театр оперы и балета
г.Астрахань, ул.Максаковой, дом 2
18:00

Билетов нет

13 мая
пятница

РЕВИЗОР

Н.В.Гоголь
Астраханский государственный театр оперы и балета
г.Астрахань, ул.Максаковой, дом 2
18:00

Билетов нет

14 мая
суббота

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Астраханский государственный театр оперы и балета
г.Астрахань, ул.Максаковой, дом 2
18:00

Билетов нет

15 мая
воскресенье

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Астраханский государственный театр оперы и балета
г.Астрахань, ул.Максаковой, дом 2
18:00

Билетов нет

16 мая
понедельник

ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ ГОСПОДИНА ДЕ МОЛЬЕРА (КАБАЛА СВЯТОШ)

М.А.Булгаков
Астраханский государственный театр оперы и балета (схема №2)
г.Астрахань, ул.Максаковой, дом 2
18:00

Билетов нет

17 мая
вторник

ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ ГОСПОДИНА ДЕ МОЛЬЕРА (КАБАЛА СВЯТОШ)

М.А.Булгаков
Астраханский государственный театр оперы и балета (схема №2)
г.Астрахань, ул.Максаковой, дом 2
18:00

Билетов нет

25 мая
среда

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

26 мая
четверг

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

27 мая
пятница

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

28 мая
суббота

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

29 мая
воскресенье

МОЛОДОСТЬ ЛЮДОВИКА XIV

А.Дюма-отец
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

30 мая
понедельник

МОЛОДОСТЬ ЛЮДОВИКА XIV

А.Дюма-отец
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

2 июня
четверг

СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ

А.Н.Островский
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького
г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, дом 13
18:30

Билетов нет

3 июня
пятница

СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ

А.Н.Островский
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького
г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, дом 13
18:30

Билетов нет

4 июня
суббота

НАСЛЕДНИКИ РАБУРДЕНА

Э.Золя
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького
г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, дом 13
18:30

Билетов нет

5 июня
воскресенье

НАСЛЕДНИКИ РАБУРДЕНА

Э.Золя
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького
г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, дом 13
18:30

Билетов нет

20 июня
понедельник

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Пермский академический Театр-Театр
г. Пермь, ул.Ленина, дом 53
19:00

Билетов нет

21 июня
вторник

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Пермский академический Театр-Театр
г. Пермь, ул.Ленина, дом 53
19:00

Билетов нет

22 июня
среда

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Пермский академический Театр-Театр
г. Пермь, ул.Ленина, дом 53
19:00

Билетов нет

23 июня
четверг

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Пермский академический Театр-Театр
г. Пермь, ул.Ленина, дом 53
19:00

Билетов нет

24 июня
пятница

МОЛОДОСТЬ ЛЮДОВИКА XIV

А.Дюма-отец
Пермский академический Театр-Театр
г. Пермь, ул.Ленина, дом 53
19:00

Билетов нет

25 июня
суббота

МОЛОДОСТЬ ЛЮДОВИКА XIV

А.Дюма-отец
Пермский академический Театр-Театр
г. Пермь, ул.Ленина, дом 53
18:00

Билетов нет

7 сентября
среда

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
19:00

Билетов нет

8 сентября
четверг

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
19:00

Билетов нет

9 сентября
пятница

НАСЛЕДНИКИ РАБУРДЕНА

Э.Золя
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
19:00

Билетов нет

10 сентября
суббота

НАСЛЕДНИКИ РАБУРДЕНА

Э.Золя
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
19:00

Билетов нет

12 сентября
понедельник

ГОРЕ ОТ УМА

А.С.Грибоедов
В рамках XVII Международного Волковского фестиваля
Российский государственный академический театр драмыим.Ф.Волкова
150 000 г.Ярославль, пл.Волкова, д.1
18:30

Билетов нет

16 сентября
пятница

ПРАВДА - ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ

А.Н.Островский
Академический Русский Драматический Театр Узбекистана
100 029 г.Ташкент, ул.Ататурка, д.24
19:00

Билетов нет

17 сентября
суббота

ПРАВДА - ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ

А.Н.Островский
Академический Русский Драматический Театр Узбекистана
100 029 г.Ташкент, ул.Ататурка, д.24
18:00

Билетов нет

18 октября
вторник

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
295 034 г.Симферополь, пр.Кирова, д.17
19:00

Билетов нет

19 октября
среда

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
295 034 г.Симферополь, пр.Кирова, д.17
19:00

Билетов нет

20 октября
четверг

ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА

А.Н.Островский
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
295 034 г.Симферополь, пр.Кирова, д.17
19:00

Билетов нет

21 октября
пятница

ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА

А.Н.Островский
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
295 034 г.Симферополь, пр.Кирова, д.17
19:00

Билетов нет

23 октября
воскресенье

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского
299 011 г.Севастополь, пр.Адмирала Нахимова, д.6
19:00

Билетов нет

24 октября
понедельник

ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА

А.Н.Островский
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского
299 011 г.Севастополь, пр.Адмирала Нахимова, д.6
19:00

Билетов нет

25 октября
вторник

ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА

А.Н.Островский
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского
299 011 г.Севастополь, пр.Адмирала Нахимова, д.6
19:00

Билетов нет

26 октября
среда

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
При содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности (ФЦПГД)
Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского
299 011 г.Севастополь, пр.Адмирала Нахимова, д.6
19:00

Билетов нет

10 декабря
суббота

ТЕАТР ИМПЕРАТРИЦЫ

Э.C.Радзинский
В рамках III Международного фестиваля "История государства Российского"
Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова
17:00

Билетов нет