Гастроли

Гастроли в 2015 году

14 апреля
вторник

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

15 апреля
среда

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

16 апреля
четверг

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

17 апреля
пятница

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

23 апреля
четверг

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

24 апреля
пятница

ШКОЛА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ (КАК ОБМАНУТЬ ГОСУДАРСТВО)

Л.Верней и Ж.Берр
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

11 мая
понедельник

НЕДОРОСЛЬ

Д.И.Фонвизин
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
12:00

Билетов нет

11 мая
понедельник

НЕДОРОСЛЬ

Д.И.Фонвизин
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

12 мая
вторник

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

13 мая
среда

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

14 мая
четверг

ВИШНЁВЫЙ САД

А.П.Чехов
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

15 мая
пятница

ВИШНЁВЫЙ САД

А.П.Чехов
Ростовский академический театр им. М.Горького
г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, дом 1
18:30

Билетов нет

18 мая
понедельник

ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

19 мая
вторник

ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

28 мая
четверг

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Сургутская филармония
г.Сургут, ул. Энгельса, дом 18
19:00

Билетов нет

29 мая
пятница

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Сургутская филармония
г.Сургут, ул. Энгельса, дом 18
19:00

Билетов нет

30 мая
суббота

МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ

Ж.Б.Мольер
Сургутская филармония
г.Сургут, ул. Энгельса, дом 18
19:00

Билетов нет

31 мая
воскресенье

МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ

Ж.Б.Мольер
Сургутская филармония
г.Сургут, ул. Энгельса, дом 18
19:00

Билетов нет

4 июня
четверг

ГОРЕ ОТ УМА

А.С.Грибоедов
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

5 июня
пятница

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

6 июня
суббота

ГОРЕ ОТ УМА

А.С.Грибоедов
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

7 июня
воскресенье

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

8 июня
понедельник

НЕДОРОСЛЬ

Д.И.Фонвизин
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
12:00

Билетов нет

8 июня
понедельник

НЕДОРОСЛЬ

Д.И.Фонвизин
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
16:00

Билетов нет

14 сентября
понедельник

СЕЛО СТЕПАНЧИКОВО И ЕГО ОБИТАТЕЛИ

Ф.М.Достоевский
Фестиваль «Виват, Комедия!»
Академический театр драмы им. А.С. Пушкина Александринский театр
г. Санкт - Петербург, пл. Островского, дом 6
19:00

Билетов нет

15 сентября
вторник

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Татарский государственный академический театр имени Г.Камала
г.Казань,ул. Татарстан, дом 1
19:00

Билетов нет

16 сентября
среда

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Татарский государственный академический театр имени Г.Камала
г.Казань,ул. Татарстан, дом 1
19:00

Билетов нет

17 сентября
четверг

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
Татарский государственный академический театр имени Г.Камала
г.Казань,ул. Татарстан, дом 1
19:00

Билетов нет

18 сентября
пятница

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Татарский государственный академический театр имени Г.Камала
г.Казань,ул. Татарстан, дом 1
19:00

Билетов нет

19 сентября
суббота

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
Татарский государственный академический театр имени Г.Камала
г.Казань,ул. Татарстан, дом 1
18:00

Билетов нет

20 сентября
воскресенье

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Эдуардо де Филиппо
Татарский государственный академический театр имени Г.Камала
г.Казань,ул. Татарстан, дом 1
18:00

Билетов нет

24 сентября
четверг

ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА

Э.Скриб, Е.Легуве
СКФО г.Сочи (Зимний театр)
354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул.Театральная,д.2, Зимний театр.
20:00

Билетов нет

25 сентября
пятница

ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА

Э.Скриб, Е.Легуве
СКФО г.Сочи (Зимний театр)
354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул.Театральная,д.2, Зимний театр.
20:00

Билетов нет

26 сентября
суббота

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
СКФО г.Сочи (Зимний театр)
354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул.Театральная,д.2, Зимний театр.
20:00

Билетов нет

27 сентября
воскресенье

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
СКФО г.Сочи (Зимний театр)
354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул.Театральная,д.2, Зимний театр.
20:00

Билетов нет

8 октября
четверг

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

9 октября
пятница

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

А.Н.Островский
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

10 октября
суббота

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

11 октября
воскресенье

МАСКАРАД

М.Ю.Лермонтов
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
18:00

Билетов нет

20 октября
вторник

МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ

Ж.Б.Мольер
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
18:30

Билетов нет

21 октября
среда

МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ

Ж.Б.Мольер
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
18:30

Билетов нет

22 октября
четверг

СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!

А.П.Чехов
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
18:30

Билетов нет

23 октября
пятница

СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!

А.П.Чехов
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
18:30

Билетов нет

24 октября
суббота

БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК

А.Н.Островский
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
18:30

Билетов нет

25 октября
воскресенье

БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК

А.Н.Островский
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю.Лермонтова
г. Ставрополь, пл.Ленина, дом 1
18:30

Билетов нет

1 декабря
вторник

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
При поддержке ФЦПГД
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

2 декабря
среда

ВОЛКИ И ОВЦЫ

А.Н.Островский
При поддержке ФЦПГД
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

3 декабря
четверг

СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!

А.П.Чехов
При поддержке ФЦПГД
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет

4 декабря
пятница

СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!

А.П.Чехов
При поддержке ФЦПГД
Гастроли (абстрактный зал - НЕ УДАЛЯТЬ)
19:00

Билетов нет