Контакты

Основная сцена

125009, Москва, Театральный проезд, д. 1
(м. Театральная, Охотный ряд и Площадь революции)

Бронирование билетов: (495) 624-40-46

Администрация: (495) 624-42-01

Отдел по работе со зрителями: (495) 625-48-59

Касса Основной сцены работает:

Ежедневно — с 10:00 до 20:00 (без перерыва)


Сцена на Б.Ордынке

115184, Москва, ул. Большая Ордынка, д. 69
(м. Добрынинская, Серпуховская и Третьяковская)

Бронирование билетов: (495) 624-40-46

Администратор: (499) 237-44-72

Кассы сцены на Большой Ордынке, 69 работают:

Ежедневно — с 10:00 до 20:00

Перерыв — с 15:00 до 16:00



Сцена в Когалыме

634667, ХМАО, Когалым, Молодёжная ул., 16

Телефон: +7 982 884 5215

Касса работает:

вторник-пятница: с 11:00 до 19:00

суббота: с 10:00 до 18:00

воскресенье и понедельник - выходные дни

перерыв с 14:00 до 15:00

Мемориальная квартира А.И.Сумбатова-Южина

123104, Москва, Большой Палашевский переулок, дом 5/1

Телефон: +7 (916) 879-84-90

Электронная почта: sumbatov.yuzhin@maly.ru

Заведующая мемориальной квартирой А.И.Сумбатова-Южина - Тарасова Вера Валерьевна

Телефоны сотрудников

Руководство театра
Соломин Юрий Мефодьевич Художественный руководитель theatre@maly.ru
Дикалова Галина Вячеславовна Секретарь художественного руководителя +7 (495) 625-98-68; +7 (499)237-50-57 theatre@maly.ru
Михайлова Тамара Анатольевна Директор
Коняева Анна Викторовна Референт директора +7 (495) 625-64-50 theatre@maly.ru
Любимов Борис Николаевич Заместитель художественного руководителя +7 (495) 623-49-63
Бейлис Владимир Михайлович Режиссер-постановщик – заведующий труппой +7 (915) 074-36-58
Лукошков Петр Павлович Заместитель директора по работе со зрителями
Архипов Юрий Александрович Заместитель директора по сцене на Большой Ордынке +7 (499) 237-28-91
Кораблева Наталья Викторовна Заместитель директора по строительству, реконструкции и реставрации +7 (495) 628-03-38
Шукшина Наталья Евгеньевна Заместитель директора по финансовым вопросам +7 (495) 625-43-37 mteatr@maly.ru
Ратке Артур Эдуардович Заместитель директора по развитию театральных технологий +7 (495) 624-20-00
Фомина Анна Васильевна Заместитель директора по юридическим вопросам - начальник юридического отдела +7 (495) 625-33-73 annfom@maly.ru
Пресс-служба
Антонова Дарья Александровна Пресс-секретарь +7 (495) 623-54-54 press@maly.ru
Репертуарный отдел
Демидова Наталья Ивановна Начальник отдела +7 (495) 624-74-80
Художественно-постановочная часть
Изотов Андрей Евгеньевич Заведующий ХПЧ +7 (495) 623-65-17 izotov1@yandex.ru
Музейно-информационный центр
Крупенникова Татьяна Юрьевна Начальник центра +7 (495) 625-29-58 tivl08@mail.ru
Тимохина Эвелина Юрьевна Заместитель начальника Музейно-информационного центра по рекламной деятельности +7 (495) 625-84-10 timokhina@maly.ru
Мемориальная квартира А.И. Сумбатова-Южина
Тарасова Вера Валерьевна Заведующая мемориальной квартирой +7 (916) 879-84-90 sumbatov.yuzhin@maly.ru
Детская студия Малого театра
Соломина Александра Юрьевна Руководитель студии 8-985-104-71-17
Административно-управленческий персонал
Полуэктов Игорь Иванович Начальник отдела кадров +7 (495) 625-21-02 cadr@maly.ru
Сыщикова Светлана Васильевна Начальник канцелярии +7 (495) 623-23-02 knz_maly@inbox.ru
Володьянова Елена Анатольевна Начальник отдела по работе со зрителями +7 (495) 625-48-59
Старовойтов Сергей Сергеевич Руководитель Службы охраны труда +7 (495) 623-56-20
Отдел главного администратора
Царевская Марина Анатольевна Начальник отдела +7 (495) 624-42-01
Ларина Юлиана Олеговна Заместитель начальника отдела +7 (495) 624-42-34 gmt@maly.ru
Перегудова Надежда Алексеевна Главный администратор (Б.Ордынка) +7 (499) 237-44-72
Бухгалтерия
Симеоничева Наталья Константиновна Главный бухгалтер +7 (495) 625-13-97
Клименцова Анна Вячеславовна Заместитель главного бухгалтера +7 (495) 625-69-69
Котова Наталья Юрьевна Заместитель главного бухгалтера +7 (495) 621-06-41
Производственные мастерские
Марьянов Александр Анатольевич Заведующий производственными мастерскими +7 (985) 159-59-28
Эксплуатационно-технические службы
Никитин Владимир Валерьевич Главный инженер +7 (495) 609-02-49
Александровский Максим Викторович Заместитель главного инженера - начальник службы электроснабжения и оборудования +7 (495) 625-15-50
Лумпов Михаил Николаевич Начальник службы механического оборудования сцены +7 (495) 181-59-23
Мартанов Дмитрий Владимирович Начальник отдела эксплуатации автотранспорта +7 (916) 646-72-37
Злобин Владимир Николаевич Начальник отдела капитального строительства и ремонта +7 (495) 621-48-40
Данилов Андрей Александрович Начальник Дежурно-профилактического отдела +7 (495) 624-62-54

Техническая поддержка

В случае возникновения вопросов, связанных с оформлением билетов через сайт, напишите письмо на support@maly.ru.

В письме обязательно укажите номер заказа (если есть) и контактные данные, по которым с Вами можно связаться. Мы постараемся решить Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Почтовый адрес Малого театра: 125009, Москва, Театральный проезд, д.1

Связаться с нами Вы можете по электронной почте theatre@maly.ru или заполнив форму обратной связи:

*Помеченые поля, которые необходимо заполнить

Основная сцена

125009, Москва, Театральный проезд, д. 1
(м. Театральная, Охотный ряд и Площадь революции)

Бронирование билетов: (495) 624-40-46

Администрация: (495) 624-42-01

Отдел по работе со зрителями: (495) 625-48-59

Касса Основной сцены работает:

Ежедневно — с 10:00 до 20:00 (без перерыва)


Сцена на Б.Ордынке

115184, Москва, ул. Большая Ордынка, д. 69
(м. Добрынинская, Серпуховская и Третьяковская)

Бронирование билетов: (495) 624-40-46

Администратор: (499) 237-44-72

Кассы сцены на Большой Ордынке, 69 работают:

Ежедневно — с 10:00 до 20:00

Перерыв — с 15:00 до 16:00



Сцена в Когалыме

634667, ХМАО, Когалым, Молодёжная ул., 16

Телефон: +7 982 884 5215

Касса работает:

вторник-пятница: с 11:00 до 19:00

суббота: с 10:00 до 18:00

воскресенье и понедельник - выходные дни

перерыв с 14:00 до 15:00

Мемориальная квартира А.И.Сумбатова-Южина

123104, Москва, Большой Палашевский переулок, дом 5/1

Телефон: +7 (916) 879-84-90

Электронная почта: sumbatov.yuzhin@maly.ru

Заведующая мемориальной квартирой А.И.Сумбатова-Южина - Тарасова Вера Валерьевна

Руководство театра
Соломин Юрий Мефодьевич
Художественный руководитель
Дикалова Галина Вячеславовна
Секретарь художественного руководителя
Михайлова Тамара Анатольевна
Директор
Коняева Анна Викторовна
Референт директора
Любимов Борис Николаевич
Заместитель художественного руководителя
Бейлис Владимир Михайлович
Режиссер-постановщик – заведующий труппой
Лукошков Петр Павлович
Заместитель директора по работе со зрителями
Архипов Юрий Александрович
Заместитель директора по сцене на Большой Ордынке
Кораблева Наталья Викторовна
Заместитель директора по строительству, реконструкции и реставрации
Шукшина Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по финансовым вопросам
Ратке Артур Эдуардович
Заместитель директора по развитию театральных технологий
Фомина Анна Васильевна
Заместитель директора по юридическим вопросам - начальник юридического отдела
Пресс-служба
Антонова Дарья Александровна
Пресс-секретарь
Репертуарный отдел
Демидова Наталья Ивановна
Начальник отдела
Художественно-постановочная часть
Изотов Андрей Евгеньевич
Заведующий ХПЧ
Музейно-информационный центр
Крупенникова Татьяна Юрьевна
Начальник центра
Тимохина Эвелина Юрьевна
Заместитель начальника Музейно-информационного центра по рекламной деятельности
Мемориальная квартира А.И. Сумбатова-Южина
Тарасова Вера Валерьевна
Заведующая мемориальной квартирой
Детская студия Малого театра
Соломина Александра Юрьевна
Руководитель студии
Административно-управленческий персонал
Полуэктов Игорь Иванович
Начальник отдела кадров
Сыщикова Светлана Васильевна
Начальник канцелярии
Володьянова Елена Анатольевна
Начальник отдела по работе со зрителями
Старовойтов Сергей Сергеевич
Руководитель Службы охраны труда
Отдел главного администратора
Царевская Марина Анатольевна
Начальник отдела
Ларина Юлиана Олеговна
Заместитель начальника отдела
Перегудова Надежда Алексеевна
Главный администратор (Б.Ордынка)
Бухгалтерия
Симеоничева Наталья Константиновна
Главный бухгалтер
Клименцова Анна Вячеславовна
Заместитель главного бухгалтера
Котова Наталья Юрьевна
Заместитель главного бухгалтера
Производственные мастерские
Марьянов Александр Анатольевич
Заведующий производственными мастерскими
Эксплуатационно-технические службы
Никитин Владимир Валерьевич
Главный инженер
Александровский Максим Викторович
Заместитель главного инженера - начальник службы электроснабжения и оборудования
Лумпов Михаил Николаевич
Начальник службы механического оборудования сцены
Мартанов Дмитрий Владимирович
Начальник отдела эксплуатации автотранспорта
Злобин Владимир Николаевич
Начальник отдела капитального строительства и ремонта
Данилов Андрей Александрович
Начальник Дежурно-профилактического отдела